В СОШ № 5 посёлка Рассвет Староминского района состоялась встреча учащихся 6–7 классов с настоятелем храма Святой Троицы иереем Александром Виноградовым. Священник рассказал ребятам о православных традициях и обычаях, о важности исповеди и причащения Христовых Таин с малых лет. Подчеркнул, что с юности необходимо заботиться о своей душе, жить по заповедям Божиим.







