26 мая настоятель храма сорока мучеников Севастийских станицы Каневской протоиерей Николай Сидоров участвовал в празднике «Последний звонок» в СОШ № 6, которую он духовно окормляет.
В школьном дворе собрались учителя, родители и почётные гости, выпускники и те, кто только вступил на школьный путь. Выпускников с важным событием поздравила заместитель главы района Наталья Бурба, пожелав уверенности в своих силах и лёгкости на экзаменах.
Отец Николай поздравил ребят, учителей и родителей с завершением учебного года, а выпускникам пожелал помощи Божией в сдаче экзаменов, с достоинством вступить во взрослую жизнь, с верой преодолевать трудности и благословил их на дальнейший жизненный путь.









