2 мая храм святых апостолов Петра и Павла станицы Брюховецкой посетили осуждённые без лишения свободы, состоящие на учёте в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Брюховецкому району. Духовную беседу с ними провёл клирик храма иерей Георгий Демченко.
Священнослужитель рассказал о роли веры в преодолении трудных жизненных ситуаций, важности честного отношения к себе и окружающим, необходимости раскаяния и пути исправления. Отец Георгий подчеркнул, как важно обращаться к Богу, жить по Его Заповедям, ходить в храм, регулярно исповедоваться: Господь всегда поможет, укрепит, и только с Богом возможно начать жизнь с чистого листа.
По завершении беседы участники приложились к иконам, поставили свечи.








