Настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии села Красного Кущёвского района иерей Вадим Фёдоров побывал в СОШ № 20. Поздравил с окончанием школы выпускников и вручил благодарности ребятам, которые стали призёрами в конкурсе сочинений о родном языке. Священник рассказал о святых братья Кирилле и Мефодии и их христианском служении.
В станице Шкуринской настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Василий Никитин по окончании Божественной литургии вручил всем прихожанам миссионерские листовки о важности русской словесности, а на праздничной линейке в станичной школе, посвящённой «Последнему звонку», пожелал школьникам Божией помощи и полезного отдыха.










