Духовенство и добровольцы каневского Покровского храма поздравили с наступающим праздником детей в больнице

Каневское благочиние

В преддверии Международного дня защиты детей клирики и добровольцы храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каневской поздравили с наступающим праздником детей, находящихся на лечении в центральной районной больнице.

Иерей Борис Кашков и диакон Владимир Крамарь поздравили маленьких пациентов детского отделения Каневской ЦРБ. Отец Борис сказал пастырское слово, пожелал скорейшего выздоровления с помощью Божией. Сотрудник приходской библиотеки Елена Волкова провела краткий обзор книг, рассказала о пользе чтения.

Добровольцы подарили детям фрукты и книги, приобретённые для них прихожанами на благотворительной ярмарке в рамках акции «Хорошая книга в подарок». Кроме этого, были розданы информационные буклеты; ими же пополнили православную книжную полку детского отделения.

В инфекционное отделение подарки для детей передали через медработников.

Ейская Епархия