26 апреля по окончании Божественной литургии в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова станицы Кущёвской благочинный Кущёвского церковного округа протоиерей Михаил Шимон поздравил сестёр милосердия и прихожанок с Днём жен-мироносиц, преподнёс с благодарностью всем цветы. Воспевая подвиг жен-мироносиц и их верность Христу, воспитанники воскресной школы выступили с концертом.









