Благочинный Староминского округа церквей напутствовал выпускников школы № 1

Староминское благочиние

Благочинный Староминского округа церквей протоиерей Алексий Самойленко принял участие в празднике последнего звонка в СОШ № 1.

43 выпускника 11 классов завершили обучение и отправляются во взрослую жизнь. Отец Алексий в своём обращении к юношам и девушкам пожелал успешной сдачи выпускных экзаменов и помощи Божией в этом важном завершении школьной жизни. Батюшка также поблагодарил учителей и родителей.

Тёплые слова гостей и мудрые напутствия, добрые пожелания от классных мам и родителей, трогательное выступление малышей – всё это останется в памяти выпускников.

Ейская Епархия