В Староминском районном Доме культуры и спорта чествовали тех, кто каждый день стоит на страже спокойствия и безопасности. Для более трёхсот жителей района служба в органах внутренних дел – это не просто работа, а призвание и долг.
Глава района Алексей Валерьевич Кияшко и начальник Отдела МВД России по Староминскому району полковник полиции Игорь Станиславович Кларк вручили заслуженные награды отличившимся сотрудникам ОМВД, уважаемым ветеранам службы, а также казакам, которые активно помогают в охране правопорядка.
Благочинный Староминского округа церквей протоиерей Алексий Самойленко поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником и выразил огромную благодарность за самоотверженный труд, мужество и верность присяге, пожелал помощи Божией, мира и благополучия.









