Благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей участвовал в заседании Общественной палаты

Приморско-Ахтарское благочиние

16 июня в администрации Приморско-Ахтарского района состоялось очередное заседание Общественной палаты, на котором были рассмотрены важные для муниципалитета вопросы.

Профилактика и работа с семьёй – на главном месте в обществе, особенно в период летних каникул. Начальник управления по делам несовершеннолетних Мария Строева доложила членам Общественной палаты о деятельности КДН на территории района. С докладом о летнем отдыхе детей, организации работы лагерей доложила начальник управления образования Вера Ясиновская. Общественники отчитались о посещении школьных лагерей и досуговых площадок учреждений культуры.

Благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей протоиерей Иоанн Феер сообщил сведения о работе детских летних площадок в приходах благочиния.

Ейская Епархия