Благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей освятил маскировочные сети

Приморско-Ахтарское благочиние

16 февраля благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей протоиерей Иоанн Феер в очередной раз посетил пункт плетения маскировочных сетей волонтёрской организации «300.30.3» города Приморско-Ахтарска.

Священнослужитель прочёл молитвы и освятил изготовленные группой маскировочные сети перед отправкой в зону специальной военной операции, поблагодарил добровольцев за очень важную работу, которую они делают по собственному желанию, с душой и сердцем. А также рассказал о празднике Сретения Господня и предстоящем Великом посте, ответил на вопросы, касаемые Таинств Исповеди и Причастия.

Директор автономной некоммерческой волонтёрской организации по организации помощи участникам военных действий, реализации социальных и патриотических проектов «300.30.3» Александра Моисеева в знак благодарности отцу Иоанну за его молитвенное окормление волонтёров группы и за освящение гуманитарного груза для воинов СВО вручила ему благодарственное письмо.

В состав организации «300.30.3» входят прихожане приморско-ахтарского храма Воскресения Словущего и участники городского отделения епархиального волонтёрского движения «Две лепты», действующего при храме.

Ейская Епархия