Благочинный Каневского округа церквей участвовал в районном «Последнем звонке»

Каневское благочиние

26 мая в районном Дворце культуры прошёл традиционный праздник последнего звонка для выпускников школ всех сельских поселений Каневского района. С окончанием учёбы их поздравили глава муниципалитета Александр Герасименко и начальник районного управления образования Марина Журавлёва.

Заслуженными наградами отметили победителей конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований, творчески одарённых ребят, волонтёров, классных руководителей. Последний звонок дали первоклассники. Продолжился праздник дискотекой в танцевальном зале РДК.

На «Последнем звонке» в числе почётных гостей присутствовал благочинный Каневского округа церквей иерей Георгий Рогальский.

Фото Ивана Базалия и Андрея Никифорова

Ейская Епархия