29 апреля состоялось заседание краевой антитеррористической комиссии под председательством губернатора Вениамина Кондратьева, посвящённое вопросам безопасности в период майских праздников, информирования населения о противодействии терроризму, профилактической работы с молодёжью. В режиме видеоконференции в нём участвовали члены антитеррористической комиссии Каневского района, в их числе – благочинный Каневского округа церквей иерей Георгий Рогальский.
После видеоконференции состоялось совместное заседание районной антитеррористической комиссии и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка в Каневском районе. Специалисты отраслей и служб доложили о готовности к празднованию 1 Мая и Дня Победы.










