15 мая благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей протоиерей Иоанн Феер провёл встречу с сотрудниками исправительной колонии № 11 посёлка Ахтарского Приморско-Ахтарского района. Темой беседы стал наступающий праздник Вознесения Господня. Священнослужитель рассказал о смысле праздника и его значении для православных христиан.
17 мая аналогичная беседа прошла и с осуждёнными.






