Священник храма Трёх Святителей станицы Ленинградской иерей Константин Мальцев посетил казачий детский сад № 4. Батюшка говорил с казачатами о добре и зле, о том, как важно быть добрыми и любить ближних, в каких поступках проявляются любовь и забота, а какие поступки недопустимы. Дети с удовольствием слушали отца Константина, отвечали на вопросы, обыгрывали проблемные ситуации, находя правильные решения.








