Беседа о Всероссийской неделе семьи в 22-й школе Приморско-Ахтарска

Приморско-Ахтарское благочиние

В 8 «В» классе СОШ № 22 города Приморско-Ахтарска прошла беседа с учениками о семейных ценностях, приуроченная к пятому дню Всероссийской неделе семьи – Дню молодёжи.

Помощник благочинного по вопросам семьи, защиты материнства и детства, классный руководитель Юлия Чернышёва рассказала подросткам о Неделе семьи, чему посвящён каждый день этой Недели. Юлия Александровна обсудила с учениками, как важно хранить семью, уважать и любить близких, заботиться о старших.

Ейская Епархия