Беседа о Дне Святой Троицы в детском саду станицы Бородинской

Приморско-Ахтарское благочиние

2 июня настоятель храма апостола Андрея Первозванного станицы Бородинской Приморско-Ахтарского района иерей Александр Медведев посетил станичный детский сад «Теремок», где с любовью поведал малышам о прошедшем светлом празднике Святой Троицы. В завершение встречи малыши с трепетной радостью приложились к иконе.

Ейская Епархия