Акция «Святая Троица» в Каневской ЦРБ

Каневское благочиние

31 мая, в праздник Пятидесятницы, добровольцы общества «Милосердие» каневского храма Пантелеимона целителя провели благотворительную акцию «Святая Троица» в Каневской центральной районной больнице.

Эта ежегодная традиция направлена на поддержку и утешение пациентов, находящихся на стационарном лечении. Добровольцы рассказали о значении праздника, событии Сошествия Святого Духа на апостолов и рождении Церкви Христовой. Были розданы информационные буклеты. Желающим предложили освящённые просфоры и воду, оказали помощь в подготовке к Таинствам Исповеди и Причастия.

Ейская Епархия