В канун нового учебного года в приходах Староминского благочиния по благословению епископа Ейского и Тимашевского Серафима состоялась благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу».
31 августа в молебнах на начало нового учебного года приняли участие школьники и студенты, учителя и родители. Священнослужители благословляли учеников, напоминали им о важности и значении образования, о необходимости трудиться, желали помощи Божией в учёбе.
По завершении молебнов дети получили наборы школьных принадлежностей в рамках традиционной епархиальной акции «Соберём ребёнка в школу».














